Vorstand

Prim. Univ-Doz. Dr. Manfred Cejna, MSc EBIR
Präsident
Prim. Univ-Doz. Dr. Manfred Cejna, MSc EBIR
manfred.cejna@lkhf.at
AO. Univ. Prof. Dr. Maria Schoder
Past-Präsidentin
AO. Univ. Prof. Dr. Maria Schoder
maria.schoder@meduniwien.ac.at
Univ.-Prof. Hannes Deutschmann
Generalsekretär / Vizepräsident
Univ.-Prof. Hannes Deutschmann
hannes.deutschmann@medunigraz.at
AO. Univ.Prof.Dr Rupert Horst Portugaller
Kassier
AO. Univ.Prof.Dr Rupert Horst Portugaller
rupert.portugaller@medunigraz.at
 Prim.Doz.Dr. Claus Kölblinger
Sekretär
Prim.Doz.Dr. Claus Kölblinger
claus.koelblinger@bhs.at
Prim. Univ-Doz. Dr. Manfred Cejna, MSc EBIR
kooptiertes Mitglied BURA
Prim. Univ-Doz. Dr. Manfred Cejna, MSc EBIR
manfred.cejna@lkhf.at
Prim. Prof. Dr. Klaus A. Hausegger
kooptiertes Mitglied CIRSE
Prim. Prof. Dr. Klaus A. Hausegger
klaus.hausegger@lkh-klu.at
Prof. Dr. med. Peter Reimer
kooptiertes Mitglied DeGIR
Prof. Dr. med. Peter Reimer
peter.reimer@partner.kit.edu
Prim. Prof. Dr. Klaus A. Hausegger
kooptiertes Mitglied ÖRG
Prim. Prof. Dr. Klaus A. Hausegger
klaus.hausegger@lkh-klu.at
Univ.-Prof. Hannes Deutschmann
kooptiertes Mitglied ÖGNR und Vertretung Österreichischer Universitätskliniken
Univ.-Prof. Hannes Deutschmann
hannes.deutschmann@medunigraz.at